Новости района Коптево

В преддверии 80-й годовщины Великой Победы над фашизмом полицейские севера Москвы поздравили ветеранов с праздником

Представители руководства УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве посетили ветеранов Великой Отечественной войны…

По сложившейся традиции в канун празднования Дня Победы представители руководства УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве посетили ветеранов: Ивана Ландаря, Николая Мишуту и Александра Дьяконова.

Сотрудники полиции выразили искреннюю благодарность за подвиги, совершенные в годы войны, и за ту мирную жизнь, которую мы имеем сегодня благодаря их героизму.

Правоохранители поздравили ветеранов с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья, мирного неба над головой и вручили поздравительные адреса и памятные подарки.

Ветераны с большим удовольствием делились с гостями своими воспоминаниями о трудностях и испытаниях, выпавших на их долю, а также о дружбе и сплоченности, которые помогли преодолеть все невзгоды.

Патриотизм и уважение к подвигу прошлого — это те ценности, которые объединяют поколения. Полиция Северного административного округа продолжает традиции заботы о ветеранах, подчеркивая их бессмертный подвиг. Необходимо сохранять память о героизме и самопожертвовании, которые сделали возможным наше мирное существование.



Пресс-служба УВД по САО
2025-05-12 11:06