Правовые акты

Информация о работе ГБУ г. Москвы «ОКЦ САО» (по состоянию на 2025 год) Территориальное управление №3 район Коптево в 2025 году


Информация о работе ГБУ г. Москвы «ОКЦ САО» в 2025 году

Территориальное управление №3

Район Коптево


Территориальном управление №3 «Коптево», входят следующие адреса: ул. Большая Академическая, д. 39, корп. 3; ул. Большая Академическая, д. 57 А, ул. Астрадамская, д. 4; ул. Тимирязевская, д. 14; ул. Зои и Александра Космодемьянских, 35/1 и проезд Черепановых, д. 68 (каток).

Мероприятия:

За 2025 год на этих адресах прошло 221 спортивное мероприятие с охватом 2435 человек и 119 досуговых мероприятий с охватом 1689 человек.

В 2025 году были проведены следующие спортивные мероприятия:

·Районные соревнования и турниры по гиревому спорту среди взрослых;

·Шахматные турниры и турниры по шашкам среди детей и старшего поколения;

·Районные соревнования и турниры по хоккею среди детей и взрослых;

·Районные соревнования и турниры по настольному теннису среди детей и старшего поколения;

·Районные соревнования и турниры по дартс среди детей и старшего поколения;

·Открытые уроки, районные соревнования и турниры по хоккею среди детей и старшего поколения;

·Районные соревнования по бадминтону среди старшего поколения.

Так же были проведены спортивно-оздоровительные мероприятия, такие как комбинированные эстафеты для детей и молодёжи в рамках проекта мэра Москвы «Лето в Москве» для популяризации пропаганды здорового образа жизни.

В 2025 году были проведены следующие досуговые мероприятия:

·Мастер-классы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству;

·Спектакли;

·Концерты для семей и старшего поколения;

·Культурно-массовые мероприятия в рамках празднования: Дня защитника отечества, Международного женского дня, Международного дня танца, Дня Победы, Дня защиты детей, Дня пожилого человека, Дня открытых дверей, Дня матери, Празднования Нового года;

·Лекции по культурным ценностям и истории нашей страны для детей, молодёжи и старшего поколения;

Так же были проведены досуговые мероприятия в рамках проекта мэра Москвы «Лето в Москве» для занятости и развития творческого потенциала всех слоёв населения.

В 2025 году были закрыты на ремонт следующим адреса: ул. Большая Академическая, д. 39, корп. 3; ул. Большая Академическая, д. 57 А.

В 2026 году открылись и готовятся к началу нового творческого сезона. Для оптимизации и развития внебюджетной и бюджетной деятельности необходимо закупить световую и звуковую аппаратуру для проведения культурно-досуговых мероприятий, а так же обновить спортивный инвентарь для привлечения большей аудитории для занятий спортом и пропагандированное здорового образа жизни.

В 2026 году планируются запуск кофейных и венденговых аппаратов по следующим адресам: ул. Большая Академическая, д. 57 А, ул.; проезд Черепановых, д. 68 (каток).
2026-06-18 14:47